设为首页   加入收藏   站内留言   QQ咨询  
 首  页
您的位置: 首页 >> 招生资讯 >> 高中招生 今天是 2017年7月4日 星期二  
站内搜索
 
浏览排行
  阅读校园信息    

2010年宏志班招考(第三次)成绩公告

[作者:Admin   来源:本站原创    时间:2010-7-15 16:51:26   阅读:6124次] [字体: ]

2010年宏志班招考(第三次)成绩公告

2010年宏志班招考(第三次)第一考场成绩公告
座位号 准考证号 姓名 毕业学校 外语 数学
01 2719440180 柯鑫 还地桥中学
02   周能 十八中 88 92
03 2718330078 孙炎 十八中 66 64
04 2718300209 陈泽玲 十中 78 65
05 2719140285 彭方梓 大箕铺中学
06 2719110683 张乐 东岳中学 86 82
07 239140197 乐义灿 杨叶中学 73 79
08 2718080746 余钰 八中 58 67
09 2718080328 凌明洋 八中 75 73
10 2718330267 尹淑琴 十八中 76 78
11 2718150153 沈之光 十五中
12 2719490104 黄兵 燎原中学
13 2718300074 肖耀兵 十中
14 2718140333 王超 十四中 72 55
15 2718140747 邵毅 十四中 88 85
16 2719310167 闵凯 灵乡中学 38 97
17 2718140553 李芳 十四中 96 49
18 2718140734 袁耀 十四中 68 81
19 2718330285 邵贵 十八中 38 89
20   左涛 二十一中
21 2718300282 吴远清 十中
22   高杰 十四中 80 53
23 2718150211 余路明 十五中 42 79
24 2718300054 徐婷 十中
25 2718140293 陈梦慧 十四中 78 68
26 2719450066 徐磊 松山中学 79 92
27 2718080550 王嘉俊 八中
28 2718150231 刘梦 十五中 89 67
29   项瑞良 大冶华中学校
30 2718300231 魏池 十中
31 2718300257 徐泳 十中
32 2718180034 丁佳朋 西塞中学
33 2718140172 李菲菲 十四中 80 63
34 2718160407 赵子威 十六中 79 77
35 2718140983 刘骏 十四中 57 94
36 2718190048 张豆豆 下陆中学 52 67
37 532610607 郑安兴 散花中学 61 68
38 239200252 徐雅琪 丁祖中学 64 78
39 2718160318 吴迪 十六中 64 71
40   姚宁  
41 2718690314 吴一凡 汪仁中学 50 74
42 2719100559 陈诺 大冶实验中学 91 76

2010年宏志班招考(第三次)第二考场成绩公告
座位号 准考证号 姓名 毕业学校 外语 数学
01 2718160518 黄文婷 十六中 62 81
02   凌雪迪 十五中
03 2718160662 程小吉 十六中 60 65
04 2719120190 李贝 大冶罗桥中学 77 68
05 2720060109 柯云 大王中学 63 59
06 2718090255 陈纯 九中 78 82
07   戴凡 十四中 94 78
08 2718090613 张思思 九中 69 53
09   张乐 花湖中学 82 69
10   祝文龙 九中 78 68
11   许钦 有色中学
12   潘杏花 白沙中学 83 68
13 2719440094 黄莹 还地桥中学
14 2718300247 陈双 十中 76 82
15   周志 河口中学 80 77
16 2718160573 柯必成 十六中 66 86
17 2718160271 代建英 十六中 75 65
18 2718200162 任晟 肖铺中学 81 51
19 2718680127 刘凯 四棵中学
20 2719440418 黄浩 还地桥中学 74 103
21 2719130004 黄芳 港湖中学 78 72
22 2718300319 董盼 十中 80 61
23 2718160810 刘华祺 十六中 73 54
24 2718240312 张芳 二十一中 68 109
25 2718141065 吴忌 十四中
26 2718330077 田坤申 十八中 71 80
27 2718240104 彭振威 二十一中 46 90
28 239140140 袁敏 杨叶中学 77 73
29   潘春 还地桥中学
30   向文 还地桥中学
31 2719440094 黄莹 还地桥中学 84 96
32 2718150177 夏雅锋 十五中 43 56
33 2718550139 贺深 团城山实中 61 74
34 2718140756 彭哲 十四中 79 78
35 2718080245 柯潘赟谦 八中 48 84
36 2719100777 罗增荣 大冶实验中学 83 73
37 2720020432 李铁  
38 2720050410 李康 太子中学
39   徐兴 十四中
40   高晓林   77 82
41   柯湘云 韦源口中学
42 2718150210 董竞 十五中

2010年宏志班招考(第三次)第三考场成绩公告
座位号 准考证号 姓名 毕业学校 外语 数学
01 2719480002 张鑫 马石栗中学 74 55
02 2719110498 石灿 东岳中学 76 74
03 3719120018 许梦霞 罗家桥中学 77 74
04 2719480135 胡文涛 马石栗中学
05 2719480131 王健 马石栗中学
06   陈更 二十一中 85 85
07 2719440530 范鼎昊 还地桥中学 80 80
08 2718140296 胡灿 十四中 67 67
09   胡文杰 马石栗中学
10 239140035 朱文德 杨叶中学
11 2718141025 张巧芬 十四中 72 70
12 2719101157 胡辉 实验中学 70 86
13 239140067 刘继刚 杨叶中学
14 2720080520 吴钰凤 白沙中学 94 87
15 2720080218 马娟 白沙中学 83 77
16 2719310299 高畅 灵乡中学 87 86
17 2719110241 曹明 东岳中学 55 99
18 2720050240 李健 太子中学 75 79
19 2719300017 柯慧敏 茗山中学 84 84
20 2719440236 徐建辉 还地桥中学 87 73
21 2719180110 黄建 栖儒中学 71 90
22 2718690164 邱冰 汪仁中学 76 84
23 2718160266 纪淑君 十六中 67 70
24 239130127 邱庄 花湖中学
25 2718140340 林楠楠 十四中 34
26 2718550245 陈青 团城山实中 71 68
27 53261142 李兰 散花中学 71 72
28 2719101189 吴灿 大冶实验中学 81 80
29 2718240127 张秀梅 二十一中 76 71
30 2718240116 冯茵 二十一中 81 66
31 2718160302 李慧 十六中 60 59
32 2718140477 李昱 十四中
33   缪志刚 杨叶中学
34 239140065 袁梅婕 杨叶中学 68 72
35 239140262 张晶 杨叶中学 67 71
36 2718330099 左睿 十八中    
37 2718140579 刘洋净 十四中 70 49
38 2719440178 周雨霞 还地桥中学 86 76
39 2718670096 周功鑫 鹏程中学 62 75
40 2718160293 陈龙 十六中
41 238130034 叶晨 花湖中学
42 2718620163 刘康 河口中学 74 79

2010年宏志班招考(第三次)第四考场成绩公告
座位号 准考证号 姓名 毕业学校 外语 数学
01   石家豪 十四中
02   刘新新   55 85
03 2720050371 黄元元 太子中学 57 76
04 239140020 李双勇 杨叶中学 79 87
05 239140211 李星 杨叶中学 79 85
06 239140131 王伟 杨叶中学 80 87
07   高洲 中山黄圃镇中学
08 239140036 王强 杨叶中学 72 79
09 2719370048 朱洪鉴 金牛诚信中英文 62 85
10 490921210 王岭 横车中学 85 100
11 2718080354 刘十全   71 99
12 532610835 涂华杰 散花中学 22 87
13 239200216 陈欢 汀祖中学 51 78
14 532610803 王子涵 散花中学 59 68
15 2718240150 陈爽 二十一中 72 60
16 2720330102 王祯 阳新军垦中学 80 83
17   徐玲 花湖中学
18 2718330098 夏智雯 十八中 80 89
19 2718340492 许钦 有色二中 70 88
20 271841069 李行宗 十四中 17 78
21   方璐 杨叶中学 81 65
22 470311113 田慧东 英山长冲中学 73 69
23 532610505 戴龙 散花中学 63 93
24 2718550252 袁兵 团城山实中 75 75
25 2720050240 李健 太子中学
26   汪鑫 汪仁中学 77 68
27   陈璐 十四中 64 86
28   李敏 杨叶中学 66 47
29 2718080459 邵明杰 八中 75 81
30 2718140543 张路川 十四中 67 89
31 2720120116 陈梦婷 浮屠镇中 68 73
32 2718090161 何欣怡 九中 76 65
33 2718090268 张金憬 九中 19 83
34 2718620156 刘新帮 河口中学 61 73
35 2718230053 李明 江北学校 60 74
36 2718230047 李玉龙 江北学校 59 73
37 239140233 谢颖 杨叶中学 76 82
38 239140279 李招 杨叶中学 73 72
39 2718230048 叶启昌 江北学校 52 92
40 2718140401 贾梦琳 十四中 78 71
41 2719100770 付盟 大冶实验中学 80 83
42 2718140330 陈静 十四中 75 61

 

2010年宏志班招考(第三次)第四考场成绩公告
座位号 准考证号 姓名 毕业学校 外语 数学
01   石家豪 十四中
02   刘新新   55 85
03 2720050371 黄元元 太子中学 57 76
04 239140020 李双勇 杨叶中学 79 87
05 239140211 李星 杨叶中学 79 85
06 239140131 王伟 杨叶中学 80 87
07   高洲 中山黄圃镇中学
08 239140036 王强 杨叶中学 72 79
09 2719370048 朱洪鉴 金牛诚信中英文 62 85
10 490921210 王岭 横车中学 85 100
11 2718080354 刘十全   71 99
12 532610835 涂华杰 散花中学 22 87
13 239200216 陈欢 汀祖中学 51 78
14 532610803 王子涵 散花中学 59 68
15 2718240150 陈爽 二十一中 72 60
16 2720330102 王祯 阳新军垦中学 80 83
17   徐玲 花湖中学
18 2718330098 夏智雯 十八中 80 89
19 2718340492 许钦 有色二中 70 88
20 271841069 李行宗 十四中 17 78
21   方璐 杨叶中学 81 65
22 470311113 田慧东 英山长冲中学 73 69
23 532610505 戴龙 散花中学 63 93
24 2718550252 袁兵 团城山实中 75 75
25 2720050240 李健 太子中学
26   汪鑫 汪仁中学 77 68
27   陈璐 十四中 64 86
28   李敏 杨叶中学 66 47
29 2718080459 邵明杰 八中 75 81
30 2718140543 张路川 十四中 67 89
31 2720120116 陈梦婷 浮屠镇中 68 73
32 2718090161 何欣怡 九中 76 65
33 2718090268 张金憬 九中 19 83
34 2718620156 刘新帮 河口中学 61 73
35 2718230053 李明 江北学校 60 74
36 2718230047 李玉龙 江北学校 59 73
37 239140233 谢颖 杨叶中学 76 82
38 239140279 李招 杨叶中学 73 72
39 2718230048 叶启昌 江北学校 52 92
40 2718140401 贾梦琳 十四中 78 71
41 2719100770 付盟 大冶实验中学 80 83
42 2718140330 陈静 十四中 75 61

2010年宏志班招考(第三次)第五考场成绩公告
座位号 准考证号 姓名 毕业学校 外语 数学
01 2718200052 余雨裴 肖铺中学 75 96
02 2718180011 贾生可 西塞中学 78 75
03 532510630 程玉 楼口中学 27 113
04 2718140132 吴子龙 十四中 18 29
05 11090315 王栋 咸宁横沟中学 65 116
06 11090308 华创 横沟中学 69 96
07 11091303 吴熙 横沟中学 88 104
08 2718200103 贾子悦 肖铺中学 75 84
09 2718230019 郁玲 江北学校 75 82
10 532510612 马琳锐 楼口中学 75 98
11 532511417 胡小康 楼口中学 73 96
12 532510809 郭迎 楼口中学 80 96
13 239150109 饶兵 沙窝中学 93 97
14 2718230037 姚泽坤 江北学校 65 61
15   徐玉 华桂中学 77 70
16 239190173 王焕送 泉塘中学 47 65
17 239430416 邱珍 太和中学 85 106
18 239430147 陈家敏 太和中学 88 70
19   王俊 蔡店中学 37 84
20 2719330103 纪美玲 金牛镇中学 80 83
21 2719130028 黄梅 港湖中学 71 66
22 239130227 王婷 花湖中学 95 100
23 2718140321 方华 十四中 52 71
24 2718160797 熊紫璇 十六中 79 61
25 2718680222 吴娟 四棵中学 90 76
26 239130306 梅港港 花湖中学 72 97
27 2718330225 黄晴 十八中 37 53
28 2718141030 单荷 十四中 81 63
29          
30          
31          
32          
33          
34          
35          
36          
37          
38          
39          
40          
41          
42          


·上篇文章:千亿娱乐宏志班首划录取线
·下篇文章:2010年高一新生特长生第二次招考合格名单(音乐)
复制 】 【 打印
中国教育科研网     黄石教育信息网     中国中小学教育教学网     湖北师范学院     湖北招生考试     黄石二中     大冶一中     黄石市实验高中     黄石三中     黄石八中     黄石九中     中山小学     院校数据库     省机械工业学校     大冶实验中学     阳新一中    
地址:湖北省黄石市延安路146号   电话:0714 - 6537787   电子邮箱:hbhsqz.cn@163.com    验证
版权所有 Copyright © 2008  湖北∷千亿娱乐 All Rights Reserved by IE5.x 1024*768
技术支持:地球村网络科技工作室 QQ:3062363    Tel:0714 3667968